Выполни действие с величинами 30 км 58 м - 7 км 329 м

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:01
    0
    1) 30 км=30 000 м.

    30 000+58=30 058 м.

    2) 7 км=7 000 м.

    7 000+329=7 329 м.

    3) 30 058-7 329=22 729 м=22 км 729 м.

    Ответ: 22 км 729 м.