Найдите значение выражения (3 1/3 + 1,9 - 19,5 : 4 1/3) : (0,16 - 62/75

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:57
    0
    1) 19,5:4 1/3=1 1/2

    2) 3 1/3 + 1.9 - 1 1/2 = 1 11/15

    3) 0.16-62/75=-2/3

    4) 1 11/15: (-2/3) = - 2 3/5