Решите пример 130-84: (11+5) * (-7)

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:46
    0
    1) 11 + 5 = 16

    2) - 84 / 16 = - 5,25

    3) - 5,25 * (-7) = 36,75

    4) 130 + 36,75 = 166,75