Решите пример по действиям в столбик

108 * (умножить) 86-86*18-108*56+18*56=?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:31
    0
    (108*86) - (108*56) = 108*30 (86*18+18*56) = 30*18

    (108*30) - (30*18) = 90*30

    90*30=2700