В классе 28 учеников. 75% из них занимаются спортом. сколько уеников в классе занимаются спортом?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:51
    0
    28*0.75=21 (чел)

    28/100=0.28 (один %)

    75*0.28=21 (чел)
  2. 5 июля, 02:31
    0
    28/100*75=21

    ответ 21 ученик