Расстояние между двумя поселками велосипедист проехал за 1,4 часа двигаясь со скоростью 15 км/ч. за какое время проедет он это расстояние, двигаясь со скорость 21 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:18
    0
    15 * 1,4 = 21 (км) - расстояние между посёлками

    21 : 21 = 1 (ч) - ответ