Представьте число в виде десятичной дроби 2.7/8

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:51
    0
    2.7/8 = 31/8 (лучше подучи такие превращения, они важны)
  2. 4 февраля, 04:38
    0
    7/8 = 7 : 8 = 0,875

    2,875