2^7*25^5/50^4

Решите уравнение log5 (4+3x) = 2

f (x) = корень квадратный 1 - (1/6) ^2-5x

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:04
    0
    1. (Если я правильно поняла) 2^7*25^5/2^4*25^4 = 2^3*25^1=8*25=200

    2. log5 (4+3x) = log5 (5) ^2

    4+3x=5^2

    4+3x=25

    x=21/3

    x=7