Помогите решить 1•43+54•0=? 81•1-0•32=? (84-7.12) •35=? 75• (48-2•24=? (90-89) •35=? 18 (53-52) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:16
    0
    1•43=43+0=43 (54•0=0)

    81•1=81-0=81 (0•32=0)

    2•24=48-48=0•75=0

    90-89=1•35=35

    53-52=1 (18?-какой знак?)