Найдите значение выражения (s+548) - (364+h), если s=747 h=394

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:59
    0
    (s+548) - (364+h) = (747+548) - (364+394) = 1295-758=537
  2. 7 марта, 00:29
    0
    (s+548) - (364+h), если s=747 h=394 (s+548) - (364+h) = (747+548) - (364+394) = 537