Найдите значение выражений (601010-600804) * 504

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:10
    0
    Ответ: 206*504=103824
  2. 27 мая, 13:06
    0
    1) 601010-600804=206

    2) 504*206=103.824