256 * 407-33078:298 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:48
    0
    256*407-33078/298=104081

    1) 33078/298=111

    2) 256*407=104192

    3) 104192-111=104081

    Удачи!
  2. 25 июля, 10:53
    0
    1) 256*407=104192

    2) 33078:298=111

    3) 104192-111=104081