При каком значении n уравнение n-x в квадрате=0.51 имеет корень 0.7?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:07
    0
    N-x^2=0.51 x=0.7

    n - (0.7) ^2=0.51

    n=0.51+0.49

    n=1
  2. 31 августа, 04:35
    0
    N-x2=0.51 x=0.7 n - (0.7) ²=0.51 n=0.51+0.49 n=1