Y умножить на 4 плюс 182 равно 650

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:43
    0
    Y*4+182=650

    Y*4=650-182

    Y*4=468

    Y=468:4

    Y=117
  2. 27 ноября, 17:39
    0
    У*4+182=650

    у*4=650-182

    у*4=468

    у=468:4

    у=117 к. у

    Ответ: у=117