Реши уравнение: х+7=16

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:04
    0
    Х+7=16

    х=16-7

    х=9

    Проверка

    9+7=16

    16=16
  2. 26 декабря, 03:06
    0
    Х+7=16

    Переносим семерку в правую часть:

    х=16-7

    х=9

    Ответ: х=9