57:9 ... 98:16 ... 50:24 ... 49:3 ... 85:7 ... сколько и остаток

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:36
    0
    57:9=6 (ост. 3)

    98:16=6 (ост. 2)

    50:24=2 (ост. 2)

    49:3=16 (ост. 1)

    85:7=12 (ост. 1)