Квадратные уровнения x (в квадрате) - 7x+12=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:42
    0
    X²-7x+12=0; D=-7²-4*12*1 = 49-48=1 x1=7-1/2=3 x2=7+1/2=4
  2. 22 сентября, 19:03
    0
    -7 х=-12+0 х=-12+7 х=-5