Вычисли. вырази результат.

в секундах: (25 мин + 480 с / 60) - 300 с

в минутах: 360 мин - (2 ч + 90 мин)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:31
    0
    25 мин равно 1500+480=1980 c 1980 делить на 60 будет 33 300 - 33=267 в минутах 2 часа это 120 мин+90=210 мин это 3 часа и 30 мин 360 - 210=150 мин всё
  2. 28 сентября, 00:38
    0
    В секундах:

    25 мин=1500 сек

    (1500 сек+480 сек: 60) - 300 сек=

    480:60=