Турист прошел 4 км за час с какой скоростью шел турист?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:23
    0
    V=s/t

    4/1=4 (км/ч)

    Ответ: турист шёл со скоростью 4 км/ч.
  2. 9 февраля, 14:26
    0
    V=S/t=4/1=4 (км/ч) - скорость, с которой шёл турист.