Если может прожить 1200 лет, сосна 1/2 часть этого возраста, а рябина на 520 лет меньше, чем сосна. сколько лет живёт рябина?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:35
    0
    1200 • (1/2) = 600 (лет) сосна

    600 - 520 = 80 (лет) рябина

    Ответ 80 лет
  2. 15 ноября, 10:55
    0
    1200/2=600 (возраст сосны)

    600-520=80 (возраст рябины)