Решить примеры 945 : 7 * 6 = ? 843 : 3 * 2 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:58
    0
    945/7*6=810

    843/3*2=562
  2. 21 июля, 07:31
    0
    945 : 7 * 6 = 810843 : 3 * 2 = 562