по математике 6 класс Номер 89 д) 8 3/8 - (5 5/6+1 3/4)

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:47
    0
    8 3/8 - (5 5/6+1 3/4) = 8 3/8 - (5 10/12+1 9/12) = 8 3/8-7 7/12=8 9/24-7 14/24=7 33/24-7 14/24=19/24