Чему равен синус 17 п/6

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:16
    0
    sin (2 П+5 П/6) = sin5 П/6
  2. 18 мая, 16:17
    0
    Sin (17 п/6) = sin (3 п - п/6) = sin (п/6) = 1/2