Мама принесла детям 3 одинаковых подарка может быть что во всех подарков 25, 75, 63 конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:01
    0
    25:3=8 (1 ост) - нет

    75:3=25 - да

    63:3=21 - да