Произведение двух чисел 2 040. Оно больше одного из множителей в 10 раз. Чему равны множители?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:26
    0
    Х - 1 множитель

    2040:10 = 204 - это 2 множитель

    х*204=2040

    х=2040:204

    x=10 - это 1 множитель