Найти нод 432 468 540 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:42
    0
    НОД=36

    432=2*2*2*2*3*3*3

    468=2*2*3*3*13

    540=2*2*3*3*3*5

    2*2*3*3=36