Найдите 200% от 3 килограмм Найдите 300% от 4500 руб. Найдите 150% от 2 километров Найдите 180 % 5 грамм Найдите 125% от 700 метров

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:04
    0
    1,2*3000=3600 3*2=6 4500*3=13500 200*1,5=300 50*1,8=90 1,25*700=875