Помогите решить уравнение:

-4 * (3-5x) = 18x-7

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:15
    0
    -12+20 х=18 х-7

    20 х-18 х=-7+12

    2 х=5

    х=5/2

    х=2,5