Выражения 0,2 (3-2y) = 0,3 (7-6y) + 2,7 принимают разные значения

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:39
    0
    0.6-0.4 у=2.1-1.8 у+2.7

    0.6-0.4 у=0.6-1.8 у

    -0.4 у+1.8 у=0.6-0.6

    1.4 у=0

    у=0

    при у=0 эти части будут равны, при других значениях

    х принадлежит ] - бесконечности; 0[ и ]0; + бесконечность[ -

    это выражение принимает разные значения