Помогите решить уравнение:

23 х-6 х+5=90

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:04
    0
    23 х-6 х+5=90

    23 х-6 х=85

    -85=-17 х

    х=5
  2. 31 января, 09:02
    0
    17 х+5=90

    17 х=90-5

    17 х=85

    х=5

    Удачи тебе)