Вычисли площадь прямоугольного поля со сторонами 375 м и 800 м и вырази ее в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:56
    0
    S=a*b

    S=375*800 (м)

    S=300000 м

    S=30 г.
  2. 24 января, 01:06
    0
    S=a*b

    S=375*800 (м)

    S = 300000 (м)

    S=30 (г)