0,9 от 72 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:26
    0
    72*0.9=64.8

    Ответ: 64.8
  2. 17 апреля, 09:31
    0
    0,9*72=9/10*72/1=648/10=64 целых 8/10=64 целых 4/5