Вычеслите: cos² 22,5-sin² 22,5

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:54
    0
    cos² 22,5 ° - sin² 22,5 ° = cos (2*22.5 °) = cos45 °=√2/2
  2. 7 июня, 09:24
    0
    Cos^2 22,5 - sin^2 22,5 = cos45 = sqrt2/2

    sqrt - это квадратный корень