в бригаде 15 человек. из них 2/5 владею только одной специальностью, а остальные двумя. сколько человек в бригаде владеют двумя специальностями?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:37
    0
    15:5=3 (1/5)

    2/5=6

    15-6=9