Решите такой пример 4 кл. в столбик-84744:4.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:50
    0
    84744/4=

    2*4=8

    4*1=4

    4*1=4 (ост. 3)

    приписываем 4 получается

    34 значит

    4*8=32 (ост. 2)

    приписываем 4

    получается 24 значит

    6*4=24

    и окончательный ответ 21186