Как решить рапределительный пример : (250+25) * 4 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:35
    0
    250*4=1000

    25*4=100

    1000+100=1100
  2. 25 июля, 14:13
    0
    4*250+4*25=1.100 ну вот так как то