49 + а*5=60 помогите не двенадцать не одиннадцатый

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:15
    0
    49 + а * 5 = 60

    а * 5 = 60 - 49

    а * 5 = 11

    а = 11 : 5

    а = 2,2
  2. 19 сентября, 18:34
    0
    Ответ будет равен десяти