1166=61*d+7;

4600=82*56+r;

2457=b*74+15

найдите значение буквы при котором равенство верное

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:47
    0
    1)

    -61d+7 = - 1166

    61d+7=1166

    61d = 1159

    d = 19

    2)

    4600=82*56+r

    -4592-r=-4600

    r=8

    3)

    2457=b*74+15

    -74b-15=-2442

    74b=2442

    b=33