Кухня занимает 15 квадратных метров что 12% все составляет й площади квартиры. какова площадь всей квартиры

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:17
    0
    15 м-12%

    x м-100%

    15*100/12=125 (м)
  2. 12 августа, 16:00
    0
    15/12%=x/100%

    x=15/12*100=125 кв. м.