Чему равно значение выражения a-b плюс 12, если а плюс 9 равно b.

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:38
    0
    А-b+12, a+9=b

    a - (a+9) + 12=21
  2. 14 ноября, 07:08
    0
    Тк а=б-9

    б-9-б+12=12-9=3