Найди значение выражения. (8 в кубе + 7 в кубе) : (8 в кв. - 7 в кв.)

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:27
    0
    (8 в3 + 7 в3) : (8 во2 - 7 во2) = (8 + 7) * (8 во2 - 8 * 7 + 7 во2) : (8 во2 - 7 во2) = 15 * (64 - 56 + 49) : (64 - 49) = 15 * 57 : 15 = 57