Найдите наименьшее общее кратное чисел кратное чисел разложить на простые множители21 и18

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:47
    0
    21=3*7*1

    18=2*3*3

    НОК (21; 18) = 3*7*2*3*3=378