Здравствуйте! Помогите решить пример 41*10:8 - (7*0) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:08
    0
    1) 7*0=0

    2) 41*10=410

    3) 410:8=51 (ост. 25)

    4) 0:6=0

    5) 51-0=51

    Ответ: 51
  2. 13 ноября, 22:57
    0
    1) 41*10=410

    2) 410:8=51 1/4

    3) (7*0) = 0

    4) 0:6=0

    5) 51 1/4-0=51 1/4

    если в десятичных дробях, то 51,25