752:2-540:9-48*6 Помогите расставить порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:06
    0
    1) 752:2=376

    2) 540:9=60

    3) 48*6=288

    4) 376-60=316

    5) 316-288=28
  2. 19 марта, 08:12
    0
    1) 752:2=376

    2) 540:9=60

    3) 48*6=288

    4) 376-60=316

    5) 316-288=28