Составь и запиши примеры в два действия порядок выполнения которой таков первое действие сложение 2 вычитание

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:48
    0
    18+21-9=30

    20 - (10+7) = 3

    6+14-6=14

    (5+10) - 15=0
  2. 7 октября, 01:02
    0
    500+800-1000=300

    Первое действие 1300, второе действие 300