Реши уравнение и сделай проверку r:5+8=27

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:40
    0
    R:5+8=27

    0,2r+8=27

    0,2r=19

    r=19:0,2

    r=95

    95:5+8=27

    27=27