Определи значение выражения tg25,25π, преобразовав его так, чтобы угол находился в промежутке от 0 до π.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:19
    0
    Tg25.25π=tg (24π+π+π/4) = tgπ/4=1