Реши уравнение и сделай проверку 6+m*4=70

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:06
    0
    М4=70-6

    м4=64

    м=64:4

    м=16

    6+16*4=70

    16*4=64

    64+6=70
  2. 18 сентября, 18:21
    0
    6+4m=70

    4m=70-6

    4m=64

    m=16