Помогите составить 5 дробных уравнений на примере : x+3/5=6

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:08
    0
    Х-1/4=2 5/8

    2/5+х=7 2/10

    6/9+х=9

    х-8/10=2 2/5

    5/6-х=3