Вычислите цепочкой 33-6+25-27, 53+12-15+17, 45+25-18+101, 64-16+19-2

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:12
    0
    33-6=27+25=31-27=25, 53+12=66-15=51+17=68, 45+25=70-18=52+101=153, 64-16=48+19=67-2=65.

    Надеюсь правильно